тестовик

Объявление

>

| rules | heroes | form | for guests | appearances | plot |

| advertisement | action vol.1 | action vol.2 | action vol.3 | action vol.4 | action vol.5 |

Действия на форуме:
•Идет активный набор игроков. Мы очень ждём персонажей: как по акции, так и неканонов.
•По любым вопросам обращайтесь в гостевую книгу. Мы с удовольствием вам поможем.
•Игроки! Не сидим, отыгрываем квесты. Игра уже началась!
Важно
• Минимальный размер поста – 10 строк
• Плагиатить запрещено, если вы, конечно, не хотите скандала…
• Рекламируем под ником PR, пароль 0000

Время, дата, погода:
• 07.02.2005, Monday. 08.00-12.00.
• weather: sunny, 16-18°С
Действия в игре:
• Банда отправляет одну из своих участниц (Лолу) в школу, "на разведку", под видом представителя театра. По наушнику ей помогает Лексус. Все идет хорошо, но вмешивается Лилиан со своими вопросами, на которые девушки не знают ответов... Команда "справедливых" собирается на базе. Амели начинает сомневаться в том, что Розалин честна с ними, и выдвигает обвинения против нее. Дана с кузиной идут в школу, на экскурсию, и также оказываются вовлеченными в историю Лолы...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тестовик » •Регистрation » [Акция №1. Ох уж эти студенты]


[Акция №1. Ох уж эти студенты]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте!
Рада, что вы загнялули в эту тему))).:*Акция №1. Ох уж эти студенты*:. начинает действовать! Игроки из акции принимаются по особой анкете...

Миранда Стенфорд. Занята
http://i38.tinypic.com/71pnph.jpg
Внешность: Деми Ловато
Факультет:1, инструментальный
Биография:
Девушке 17 лет.Богатенькая прима, ведь родители очень влиятельные люди. Мать- знаменитая американская певица. Отец имеет гостиничную сеть. Возможно поэтому Миранда чувствует себя уютно в колледже:оторва, безбашенная девушка, которая ищет приключения. Входит в круг влиятельный людей колледжа. С детства играет на гитаре и занимается вокалом.
В колледже поступила на инструментальный факультет, т.к.хочела создать свою группу, известную во всем мире. В колледже состоит в музыкальной группе " Connect 4"  , где играет на гитаре, а также исполняет вокальные партии...
Мира умеет найти подход к каждому человеку. Любит шумные компании, но иногда лучше побыть одной. Она действует в сложной ситуации, а не сидит сложа руки.

Зак Стенфорд/Zac Stenford. Свободен
http://i38.tinypic.com/1z3v4lj.jpg
Внешность:Зак Эфрон/Zac Efron
Факультет:2, вокальный
Биография:
18 лет. Брат Миранды. В колледже является любимцем многих девушек, но он остановил свой взгляд на одной, на красавице Ванессе Монтез.Всегда говорит правду в лицо, немного эгоистичен по отношению к окружающим. Друзей уважает и считает их избранными, потому что быть в друзьях у Зака очень сложно.
Родился в богатой семье. Когда родилась Миранда, он невзлюбил её. Сейчас он любит свою сестру и всегда с ней откровенен.

Ванесса Монтез/Vanessa Montes. Свободна
http://i33.tinypic.com/2arfiu.jpg
Внешность:Ванесса Хадженс/Vanessa Hudgens
Факультет:2, вокальный
Биография:
18 лет.Девушка Зака. У нее очень светлая душа, так считают  ее друзья, потому что Ванесса дружелюбная и милая девушка. Она недолюбливает Миранду, ведь Зак очень много времени проводит с ней.  Ванесса очень открытая личность. И поэтому ей повезло с ее парнем, потому что он всегда ее защитит от внешних проблем.
С детства занимается вокалом. Пример для подражания многим девушкам, ведь она не курит, не употребляет наркотики, просто говоря, Ванесса "пай-девочка"
Любит свою маму, ведь она единственный родной человек, который остался после страшной аварии.

Ник МакВильям/Nick McWilliam.Cвободен
http://i38.tinypic.com/ape5vr.png
Внешность:Джо Джонас/Joe Jonas
Факультет:2, инструментальный
Биография:
Лучший друг Зака. Как и  у Зака  его характер составляет сложный котейль. Считает, что он и его друзья должны быть впереди планеты всей, поэтому очень тщательно относится к выбору друзей. Все что на уме, то и говорит. При всех этих отрицательных черт, он имеет кучу достоинст. Если ты стал его другом, то он станет тебе надежной стеной и опорой. Ник практически никогда не унывает. Идет с улыбкой по жизни...
У Ника было сложное детство. Он был единственным мужчиной в семье. Отец погиб, осталась младшая сестра и мать. С 12 лет начал подрабатывать. Не унывать ему помогала музыка. Он очень хорошо играет на гитаре. Благодаря победе в мировом конкурсе, Ник поступил в этот колледж на бесплатное обучение.
Играет в группе " Connect 4". Влюблен в Миранду. Различными способами привлекает её внимание. Помогает ей в освоение гитары.

0

2

Шарпей Блумвуд/Sharpey  Bloomwood. Свободна
18 лет
http://i33.tinypic.com/25ak7ih.jpg
Внешность: Эшли Тисдейл/ Ashlee Tisdale
Факультет:2, танцевальный
Биография:
Немного застенчива,, хотя иногда проявляет жестокость по отношению к конкуренткам, которых считает соперницами по красоте. Ведь Шарп является дочкой богатых родителей. Очень хорошо относится к Миранде, но иногда чувствует внутреннюю завесть. Она обладательница красивой внешности и фигуры, но пока в колледже не нашла того единственного, ради которого она станет ласковой кошкой.
Воспитывалась по всем правилам хорошего тона.  Родителя уделяли ей должное внимание, т.к. сразу заметили её способность танцевать. Она занималась с личными тренерами по хореографии. Танцует самые различные стили. Ей это занятие нравилось, и вскоре она решила поступить в колледж рока, самый известный музыкальный колледж.

Саманта Уильямс/Samantha William. Свободна
17 лет
http://i38.tinypic.com/2922qg1.jpg
Внешность:Hilary Duff/Хилари Дафф
Факультет:1, танцевальный
Биография:
В каждой игре есть свои стервы, которые считают, что все ниже них. В этой ролевой это место заняла Саманта и ее свита. Саманта всегда ходит с высокоподнятой головой, взаимопомощь-это не для нее. Главное Саманте, чтобы причесочка хорошая была и костюмчик хорошо сидел.  Есть виды на Ника и Зака, считает их красавцами, которые должны бегать только за ней.  Привыкла ходить по клубам, магазинам, поэтому учеба ушла на последнее место.
Девушка росла без матери, которая погибла при рождении. Отец исполнял все её желания, что очень сказалось на её характере. Отец отправил Саманту в колледж рока, чтобы там она развивала себя. Ведь, единственное, что она любит, так это танцевать.

Майк Кроуфорд/ Mike Crouford. Свободен
19 лет
http://i35.tinypic.com/20h7ecy.jpg
Внешность:Chad Michael Murray /Чад Майкл Мюррэй
Факультет:3, вокальный
Биография:
Староста колледжа, точнее смотритель порядка. Очень рассудительный, перед тем как что-то сделать несколько раз обдумает, чтобы потом не сожалеть. Девочки уходят на последний план, для него образование-это высшая награда. Общительный и предусмотрительный, умный и хитрый. Вроде все эти качества делают его просто мега парнем, но он ранимый , хотя и имеет силу, иногда боится нарваться на проблемы. Хотя игра и жизнь -это непредскахуемая вещь, может со временем он поймет ценности жизни..
Рос в любящей семье, хоть и бедной. Родители вкладывали в него каждую копейку. Майк все понимал и ценил каждое действие родителей. У парня необыкновенный слух и голос, именно благодаря этим качествам он поступил в колледж.

Крис Эванс/ Chris Evans. Свободен
19 лет
http://i34.tinypic.com/5citg7.jpg
Внешность:Alex Pettyfer /Алекс Петтифер
Факультет:2,танцевальный
Биография:
Противоположный фланг колледжа рока. Крис , человек знающий себе цену. Один из самых злейших врагов Зака Стенфорда. Эти ребята начали свои громкие споры с самого начала обучения в колледже. Каждый из них лидер и поэтому приходиться проявлять свой характер во всей красе. Эванс всегда делает все, чтобы Заку и его друзьям не сладко приходилось обучение. Иногда его идеи и действия выходит за грань рассудительности. . Но такие мелочи не останавливают Криса. Его девиз: Я лидер, а ты что-то ниже, а что именно меня не интересует.
Парень необыкновенно танцует. В лагере его привлекает такая особа, как Шарпей Блумвуд, но почему-то она не отвечает взаимностью. Но парень не отчаивается, ведь он всегда добивается все, что хочет.

Майк Ронс/Mike Rons.Свободен
18 лет
http://i37.tinypic.com/dfzq5l.png
Внешность:Nick Jonas /Ник Джонас
Факультет: 1, инструментальный
Биография:
Лучший друг Рикки, а следовательно он такой же противник Зака Стенфорда, хотя и его выходки Рикки выводят из себя. С сестрой Зака, Мирой, находится в отличных отношениях. Парень Брук. Он долго добивался её расположения, но их чувства оказались взаимны. В любой ситуации, находясь в окружении девушки, начинает флиртовать. Но Брук для него всегда остается самой любимой девушкой.
Отлично играет на ударных, поэтому является участником группы "Connect 4". Эта группа уже становится популярной в определенных кругах.

Брук Миллер/Brook Miller. Свободна
17 лет 
http://i34.tinypic.com/hvpd2h.jpg
Внешность:Майли Сайрус/ Miley Cyrus
Факультет:1, вокальный
Биография:
Одна из любимец Миранды, потому что такая же оторва, которая любит проводить свое время весело. Никогда не потухает, точнее в ней есть такой огонек, который никогда не потухает. Брук дочка рабочих, но это не значит, что она чувствует себя ущемленной, наоборот, ее родители делаю все, чтобы их единственная дочь чувствовала себя хорошо и ни в чем не отказывала.
Девушка Майка. Играет в группе "Connect 4". Брук с необычным красивым голосом, поэтому, как ни странно, в группе она вокалистка.


Весь материал придуман by sh24ka, копирование любых эллементов запрещено согласно Уголовному кодексу©©

0


Вы здесь » тестовик » •Регистрation » [Акция №1. Ох уж эти студенты]