тестовик

Объявление

>

| rules | heroes | form | for guests | appearances | plot |

| advertisement | action vol.1 | action vol.2 | action vol.3 | action vol.4 | action vol.5 |

Действия на форуме:
•Идет активный набор игроков. Мы очень ждём персонажей: как по акции, так и неканонов.
•По любым вопросам обращайтесь в гостевую книгу. Мы с удовольствием вам поможем.
•Игроки! Не сидим, отыгрываем квесты. Игра уже началась!
Важно
• Минимальный размер поста – 10 строк
• Плагиатить запрещено, если вы, конечно, не хотите скандала…
• Рекламируем под ником PR, пароль 0000

Время, дата, погода:
• 07.02.2005, Monday. 08.00-12.00.
• weather: sunny, 16-18°С
Действия в игре:
• Банда отправляет одну из своих участниц (Лолу) в школу, "на разведку", под видом представителя театра. По наушнику ей помогает Лексус. Все идет хорошо, но вмешивается Лилиан со своими вопросами, на которые девушки не знают ответов... Команда "справедливых" собирается на базе. Амели начинает сомневаться в том, что Розалин честна с ними, и выдвигает обвинения против нее. Дана с кузиной идут в школу, на экскурсию, и также оказываются вовлеченными в историю Лолы...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тестовик » •Архив принятых анкет » ˜”*°•.♥Sabrina McKeisy..собственной персоны♥.•°*”˜


˜”*°•.♥Sabrina McKeisy..собственной персоны♥.•°*”˜

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета персонажа:
1. Полное имя персонажа
Сабрина МакКейси/ Sabrina McKeisy
2. Возраст вашего персонажа
17 лет
3. Род деятельности персонажа
факультет журналистики
4. Внешность
Первое мнение о человеке складывается по его внешности, Сабрина это знала с маленького возраста, поэтому она следила за собой с 6 лет. Саба стала обладательница прекрасных глаз,цвета шоколада или просто карие, также ресницы у нее очень густые и черный, как уголь. Нос пропорционально смотрится по отношению к лицу, которое имеет немного овальную форму. В детстве Саба очень любила экспериментировать с внешностью и поэтому на ее носике красуется сережка, напоминающее солнце, которое весьма красиво смотрится на ее чистом лице. Волосы,их длину никогда не можешь предугадать, потому что Сабрина очень любит что-нибудь потворить с ними, когда-то это было еще и постоянное окрашивание, но с годами Саба поняла, что этим  способом она портит их и поэтому сейчас Саба только подстригает их на свой вкус и лад. Но лицо не так идеально, как может показаться, потому что у Сабрины немного выделяюся скулы, которыми в детстве она комплексовала. Но когда выросла , то отношение к ним изменилось, хотя  скулы также выделяются. Зачем бояться своей внешности?- это один из любимых девизов Сабрины. Когда-то в детстве, Саба занималась танцами и благодаря упорным тренировкам на них, она стала обладательницей красивой фигури и сейчас, чтобы сохранить ее, ей приходится часто посещать спортивные залы, потому что если Саба не занимается, то она начнет полнеть. Сабрина может быстро пополнеть, но не так быстро избавиться от лишнего веса. 
http://i3.beon.ru/43/19/401943/58/15482458/x_e2a80736.jpeg
5. Характер
Характер Сабрины составляет собой сложный коктейль положительных и отрицательных черт. Пожалуй стоит начать рассказывать о характере, начиная с того, что Сабрина очень общительный человек, она как хамелеон, может приспосабливаться к обществу, в котором она находится на данный момент. Также Сабрина не осталась без хорошего чувства юмора, который нередко спасает ее в различных передрягах, которые же сама себе и придумывает. Саба немного эгоистична по отношению к окружающим, но это не значит, что она холодна к друзьям, нет, наоборот, быть другом Сабрины очень сложно, но став им, ты приобретаешь верного партнера , который будет за тебя стоять горой. Сабрина не считает себя лидером, хотя любит быть в центре внимания. Саба спокойно относится к врагам. Быть ее врагом-это значит иметь сильного соперника, который сделает все, чтобы он почувствовал "сильный кулак" Сабрины. Но действия, которые она будет делать врагу-очень неожиданные : никогда не знаешь, когда она начнет атаковать. Уверенность-одно из самых главных достоинств характера. Уверенность в друзьях, в своих поступках , а также завтрашнем дне. Саба не потрепит предательства в дружбе, она считает это одно из самых ужасных поступков. Какой бы не была Саба, она всегда была и остается оторвой, которая не сидит на месте.
6. Биография
Однажды ночью с 30 октября на 31 в доме семьи МакКейси появилась маленькая девочка. Девочка, которую с нетерпением ждала эта семья. Родители долго не знали, как назвать свою дочку, но после долгих раздумий остановились на  имени Сабрина, потому чтоэ то имя им показалось более таинственным и интересным.Мать- Эшли МакКейси- одна из главных телеведущих каналов Америки;отец- Кристофер МакКейси, имеет огомную сеть гостиниц по всему миру. Но разве родители могли подумать, что это была не единственная проблема (связанная с именем) . Конечно, когда Саба росла,  родители в ней души нечаяли, так как они часто езжали по делам, в командировки, а за Сабриной ухаживала гувернантки. И естественно, они не могли заменить любовь родителей, которые пытались загладить эту любовь деньгами. Вот возможно поэтому Саба почувствовала запах свободы, запах денег и непринужденности. Сабрина росла и в 6 лет пошла в школу и на танцы, места где Сабрина должна была научиться всему хорошему и правильному.Начиная с 13 лет, проблемы и конфликты с родителями проявляются
28  ноября 2004 год
Сабрину приводят домой полицейские, родителей не было дома , а только гувернантки бегали по дому, как мыши. Одна из гувернанток все таки соезволила узнать,что произошло. Как рассказали полицйские, Саба стала участницей одной из пропогондирующих акций, какой именно они не сказали. Причем Сабрина была там в первых рядах, за такое надо было садить на несколько суток в обезьяник, но так как Саба была дочкой известных людей, то это дело замяли и не на удивление всем деньгами. Конечно же взгляд на этот поступок у Сабрины был другой, но ее никто не собирался выслушивать. Гувернантки при приезде родителей домой, рассказали о поступке их дочери и после чего родители поняли, что их дочь не такой  ангел, какой они ее себе представляли.
30 апреля 2006г.
В доме МакКейси раздался звонок телефона. К нему подошел отец, которому сообщили, что дочь родителй просят пройти в школу. Бедные родители пришли в школу. Мисс Эванс-директор школы, рассказала о поступке Сабрины. В этом разговоре рассказали, что Саба и еще несколько ее друзей, разгромили класс биологии, при этом нанесли вред одному однокласснику. Директор была встревожена поведением Сабрина, хоть она и училась на отлично, но вести себя на уроках она разучилась. Родители, как всегда замяли это дело.
Таких поступков в жизни сабрины было много, наверно она совершала их зная, что родители все уладят. Жизнь Сабы напоминала уже какую -то историю с плохой серединой, но хрошим концом. Родители пытались как-то повлиять на вою единственную дочь, но все безупешно. Когда Сабрине исполнилось 16 лет, то в голове. как говорится "щелкнуло", Саба стала вести себя более адекватно по отношению к окружающим. Родители захотели отправить Сабрину в колледж "Вдохновения", потому что надеялись, что Саба станет более реально смотреть на жизнь. Это решение Саба приняла спокойно. без криков.

7. Склонности, способности, увлечения.
Знает несколько языков- английский, испанский.
Также очень хорошо танцует, т.е. имеет прекрасный слух;
на этапе развития вокал.

8.Ориентация
гетеро
9. Опыт игры.
меньше полгода
10. Пробный пост
Обычный день. Обед.
В окно кухни "стучалось" весеннее солнце. На улице весело пели птицы. Как всегда в доме МакКейси было движение: гувернантки бегали, накрывая на стол, родители медленными  шагами ходили по дому, на их лице виднелось недоумение и разочарование. Не зная своих родителей, Сабрина бы подумала, что ее родители сейчас расплачуться.  Саба прошла мимо комнаты родителей в свою, в комнате было очень тихо, казалось, что можно услышать тикание часов, которых в комнате родителей и вовсе не было.
-Все готово- крикнула гувернантка, зовя хозяев спустится вниз к обеду.
Семья МакКейси спустилась к столу, на котором стоял жданный обед. Миссис и Мистер МакКейси сели за стол, а Сабрина , их дочь, подошла к гувернантке. Сейчас ей меньше всего хотелось обедать с родителями, не потому что она не любила обедать с родителями, просто ей казалось. что обед будет "горячим".
-Можно я с вами поем?- поинтересовалась Саба у Миссис Вайт
- Сабрина, я думаю родители хотят с тобой пообедать!.-ответила миссис Вайт
- Это верно, как же они без меня будут обедать, кто же их будет кормить с ложечки- смеясь сказала Сабрина, направляясь к столу, где сидели ее родители.
Отодвинув стул, Саба села за стол. Родители не отрывалм глаз от дочки. Они рассматривали ее с ног до головы. Такое ощущение, что я только родилась. Сабрине так и хотелось сказать родителям, чтобы они не пожирали ее взглядом. Но пришлось сказать все таки повежливее:
-Что-то не так?
-Все так, просто мы не можем наглядется на тебя. Ты такая красивая и подросла, и расцвела- оправдывалась миссис.
Сабрина пропустила мимо ушей мамины слова . Стол был наполнен всякими видами обеда и рыба, и мясо , и еще много всякой белеберды, чем заполняют свой живот, поэтому  Саба сразу набрала всю тарелку. Родители тоже начали есть. Обед был семейный, поэтому никого, кроме семьи МакКейси не было. В этом доме часто было много гостей, и тогда Саба очень часто этому возмущалась, а сейчас ей очень хотелось, чтобы кто-нибудь пришел в гости и спас обстановку.
-Как дела в школе?- спросил отец, вытирая салфеткой рот.
-Все хорошо, пятерки я свои получаю. Учителя меня боятся- сдерживая смех, сказала Сабрина.
-В каком смысле боятся?- встревоженно спросила мама.
-В прямом. Я не боюсь им сказать правду в лицо. А вчера я нечайно опозорила миссис Эванс.
-Сабрина, тебе не кажется, что ты себе слишком много позволяешь. А то, что ты сделала с миссис Эванс, просто выходит за рамки приличия, мы тебя воспитали не для того, чтобы ты приносила вред окружающим. Директор считает, что ты расслабилась, а твое причинение вреда однокласснику, этоже ужас, ты же могла его убить!!- строго сказал отец своей дочери.
Саба сделала вид, что ничего не услышала, возможно она это делала, потому что ее это спасало. Она продолжала есть, ковыряя в салате и перебирая в нем овощи вилкой
- Сабрина МакКейси!
-Да папа. Не ори, ты не в лесу. Я себе немного позволяю, только самое необходимое. - улыбаясь, отвечала Саба
Родители недолго посовещались и продолжали разговор. Они решили меня атаковать двое, это не правильно
-Мы считаем, что ты пока будешь сидеть под домашним арестом- вынес свой вердикт отец
-Конечно, я вас так и послушаю. Знаете, можно меня еще посидеть на цепь, мне кажется это будет эффектнее.
Папа встал из-за стола и подошел к дочке. Можно было подумать, что он хочет ударить дочь, но Сабрина знала, что отец никогда не поднимет на нее руку. Саба сидела на стуле и не услышив речь отца, встала со стула и побежала в комнату.
11. Пароль
Верно (с) Зак
12. Как часто будете посещать ролевую.
зависит от того, как будет интересно...
13. Адрес фоума, где Вы нас прорекламировали
честно, прорекламирую позже)))
Анкета для вас:
1. Настоящее имя
один из адмнов знает
2. Возраст
15 лет
3. Связь с вами
406384403

Отредактировано Sabrina McKeisy (2009-07-02 21:30:59)

0

2

Vanessa Montez написал(а):

правильно построено предложение

у нас свободнвй русский язык и поэтому предложение в общем посмтроено правильно)) я его наверно переделаю..

Vanessa Montez написал(а):

может мне конечно только кажется, но у девушки на картинке карие глаза...

девушка..сама неожиданность)) решила линзы одеть))хДД..и меня не предупредила))

0


Вы здесь » тестовик » •Архив принятых анкет » ˜”*°•.♥Sabrina McKeisy..собственной персоны♥.•°*”˜