Директор
41 год
http://i36.tinypic.com/b88obm.png
Хороший человек и директор, так можно сказать про Ричела Олдман. Мистер Олдман очень веселый человек, ко всем трудностям относится с  улыбкой на лице. Делает все, чтобы колледж расцветал. Ко всем ребятам колледжа отношнение мистера Олдмана очень хорошее. Своих племянников Миранда и Зака Стенфорда пытается не сильно выделять из общества.
Преподаватель вокала
28лет
http://i38.tinypic.com/23j48dx.png
Сьюзан Митчелл- преподаватель, умеющий совместить работу и моду, всегда стильно одетая и прекрасно дающая уроки вокала Сьюзан. Дети, которые занимаются у нее вокалом, преобретают прекрасный голос, наверно это все потому, что Миссис Митчелл к каждому студенту имеет свой подход.


Преподаватель хореографии

36лет
http://i37.tinypic.com/j9m42w.png
Очень требователен к ученикам. Всегда оценивает не внешние достоинства, а труд, который этот человек вкладывает в хореографию. Многие студентки тают от такого преподавателя, но все это лишь мелочи, на кторые мистер Купер не обращает внимание.


Преподаватель высшей математики

31 год
http://i34.tinypic.com/orkvau.png
Патрисия Гранд. Учительница, которая выкладывается в работу полностью, всегда поможет ребятам, если что-то непонятно. Всегда проведет дополнительные занятия, если они нужны для того, чтобы ребята поняли тему. Миссис Гранд знает себе цену, она никогда не начнет проводить урок, если в классе стоит шум или кто-то занят не тем, чем нужно.


Преподаватель английского языка

43года.
http://i33.tinypic.com/2dlptac.png
Мистер Брукс живет своим предметом. Считает его самым важным предметом. Предметом, ради которого ребята должны бросить все. Но никогда не скажет ничего плохого в сторону студентов, которые плохо относятся к учителю, но при этом хорошо знают английский.

офф:ребята, берите те предметы, в которых вы сильны..иначе будут не уроки проводиться, а балоган какой-то . Поэтому перед тем как выбрать преподавателя, подумайте хорошо...