Ранги от наибольшего к наименьшему
Ранги
Админы
Модеры
Квестоплеты - аватаромейкеры - рекламщики
Пользователи

Администраторы:
1. Требования: опыт, более 50 сообщений на форуме, как минимум неделя с регистрации, знать и разбираться в скриптах, их совместимости, Html, веб-дизайн, уважение на форуме не менее 10.
2. Обязанности: соблюдать Настоящие Правила ролевой и форума, следить за их соблюдением других участников, принимать анкеты, следить за всеми темами, открывать новые полезные и нужные, следить за правильной работой форума и скриптов, помогать участникам, соблюдать их интересы, выносить предупреждение участникам за несоблюдение правил, ставить статусы пользователям по их просьбе и менять профиль пользователя, следить за дизайном*, следить за сюжетом и отыгрышами.
3. Санкции: за невыполнение обязанностей или нарущение Настоящих Правил, по совещанию других администраторов и модераторов, администратор снимается с должности.

Модераторы:
1. Требования: опыт, более 25 сообщений на форуме, более 3 дней с регистрации, не менее 3 баллов уважения.
2. Обязанности: соблюдать Настоящие Правила ролевой и форума, следить за их соблюдением других участников, принимать анкеты, следить за отведенными ему темами (проверять флуд, пост менее 5 строк, нецензурную брань, удалять смайлы), открывать новые полезные и нужные, помогать участникам, соблюдать их интересы, выносить предупреждение участникам за несоблюдение правил, ставить статусы пользователям по их просьбе и менять профиль пользователя.
3. Санкции: за невыполнение обязанностей или нарущение Настоящих Правил, по совещанию администраторов и других модераторов, модератор снимается с должности.

Квестоплеты:
1. Требования: фантазия.
2. Обязанности: соблюдать Настоящие Правила ролевой и форума, придумывать на заказ квесты для отдельных персонажей и для групп, корректировать сюжет*.

Аватаромейкеры:
1. Требования: терпение, знание, как минимум, фотошопа, наличие авторских работ.
2. Обязанности: соблюдать Настоящие Правила ролевой и форума, выполнять заказы игроков на создание аватаров и подписей, помогать главному администратору в нахождении и "склеивании" картинок для дизайна*.

Рекламщики:
1. Требования: терпение.
2. Обязанности: соблюдать Настоящие Правила ролевой и форума, рекламируют ролевую на других сайтах (контакт, агент и других) и играх.

Пользователи:
1. Требования: регистрация на форуме.
2. Обязанности: соблюдать Настоящие Правила ролевой и форума.