~*Story about Miranda Stenford*~

1. Полное имя персонажа
Миранда Стенфорд/Miranda Stenford.

2. Возраст вашего персонажа
17 лет

3. Род деятельности персонажа
экономический факультет, 1 курс

4. Внешность
Миранда всегда отличалась особой внешностью. Ее каштановые волосы подчеркивают ее золотистый загар. Миранда любит экспериментировать со своей внешностью, поэтому длина ее волос меняется довольно часто. Сейчас они не очень длинные, чуть ниже плеч. Миндаливидные глаза наполнены теплом, которое практически никогда не потухает. Ее ресницы и брови черные, как уголь. Это придает ей некую таинственность - она словно сошедшая со страниц сказки Шахерезада. Губы у Миранды бантиком, хотя верхняя губа чуть больше нижней, но это заметно только когда человек стоит прямо напротив нее. Когда она улыбается, то ее губы обнажают небольшие клыки. Можно подумать, что клыки портят внешность Миранды, но это не так - не очень уж и заметно, если пристально не вглядываться. Увидев Миранду раз, запомнишь ее навсегда. Благодаря тому что Миранда занималась с ранних лет танцами ,она добилась красивой фигуры. Очень редко красится, потому что считает: каждая девушка индивидуальна и естественная красота гораздо лучше, чем нарисованная. И косметика только мешает раскрыть себя. На лице есть небольшой шрам, который Миранда получила в детстве. Со временем этот шрам становится все менее заметен.
http://s55.radikal.ru/i147/0901/96/76637efb533c.jpg
Выбор одежды зависит от настроения: если настроение хорошее, что бывает чаще, она одевает яркие, самие неординарные вещи. Ну, а если в жизни черная полоса, то Миранда одевает тусклую, ничем не выделяющуюся одежду..
.

5. Характер
Веселая, жизнелюбивая, девушка оторва или просто безбашенныое существо-все это Миранда . Она привыкла добиваться поставленной цели, но не любыми способами - идти по головам она просто не умеет; для нее любовь и дружба - святое, здесь она не потерпит лжи и предательств, да и сама никогда не пойдет на это; считает, что вполне сможет добиться всего в своей жизни, полагаясь на себя, на свой труд и ум; вспыльчивая и упрямая, упорная - если что-то вбила себе в голову, то с трудом свернет с намеченного пути или будет продолжать идти вперед, пока не добьется своего. Она хитра, умеет приспосабливаться к обстоятельствам, знает, что иногда нужно вести себя так, как того требует ситуация, а не как хочется ей самой. В ее руках все горит и спорится - никогда не сидит без дела, терпеть не может медлительных, нерешительных людей. Окружающие считают ее сильной и надеждной подругой, и те, кто знает ее хорошо, могут вполне доверить свои секреты, зная, что они не будут раскрыты. Она преданный друг для других, но стать её другом очень сложно. Характер во многом зависит от настроения, которое у нее совершенно непредсказуемое.
Немного фактов о характере: С самого детства привыкла быть лидером. Ненавидит нытиков , людей зацикленных на себе. Уважает и ценит людей, умеющих хорошо провести время.
.

6. Биография
В ночь с 30 по 31 октября раздался громкий детский плач. На свет появилась долгожданная девочка семьи Стенфорд. Отец в порыве радости выбежал во двор своего дома. Его внимание привлекли яркие звезды на небе, которые как будто нарошно были похожи на имя "МИРАНДА" . В честь этого отец назвал свою маленькую девочку Мирандой. Родители: мать-Эшли Стенфорд, знаменитая американская певица; отец - Ричел Стенфорд, имеет целую гостиничную сеть. Практически все детство Миранда провела со своим родным  братом, с которым у них были теплые и крепкие отношения, поэтому с самого раннего возраста она уже поняла, что такое настоящая дружба между людьми. Также Миранда еще будучи подростком, поняла свой жизненный ориентир: она решила стать как её мама певицей. Но родители были почему-то против.Они нечаяли души в своей единственной дочери. Они делали все, чтобы Миранда не в чем себе не отказывала.Мира имела очень много друзей, поэтому все время проводила на всяких тусовках и практически никогда нормально не училась.
Однажды родители сообщили ей, что она будет учиться в  колледже вдохновения.. Эта новость была принята в штыки Мирандой, потому что она не хотела покидать родной город, своих друзей; жизнь, которой она жила ,ее полностью устраивала. Причем она хотела поступать на хореографическое или вокальное отделение в своем родном городе.  Но это была не единственная новость, родители сообщили ей, что она будет обучаться на экономическом факультете - и точка. После такой новости Миранда не знала, что и делать. Но понимая - родителей не переубедишь, она, ничего не говоря, прошла в свою комнату и собрала вещи. Что еще оставалось делать? Но свое любимое занятие она бросать не собиралась: ведь можно совмещать приятное с плезным? И учиться, и развивать таланты. Мира поступила в колледж без всяких экзаменов, потому что этот колледж был  ее отца.Теперь в этом колледже у нее начался новый этап в жизни, к которому она не очень была готова. Но у Миранды есть брат, который обещал ей  помогать в трудных моментах, хотя и Мира сама может все уладить сама...

7. Склонности, способности, увлечения.
Миранда очень любит танцевать и петь, также знает в совершенстве английский, немецкий и испанские языки. Обожает  , как и любая девушка, ходить по магазинам. Ее слабость-это автомобили, самые последние модели автомобилей.

8. Ориентация
гетеро и только гетеро

9. Опыт игры.
достаточно для того, чтобы писать посты и следить за порядком

10. Связь с вами
админы все знают.

11. Пробный пост
Селена сидела в своей комнате, которая была освещена ярким светом комнатных ламп, на улице уже была ночь. Время, которое любила Селена, она считала, что ночь таинственна. Девушка лежала на кровати, при этом слушала музыку. И так как Селена очень любила связывать приятное с полезным, то она делала уроки. Сняв наушники плеера, подошла к столу , чтобы достать нужный ей учебник. Вдруг послышался странный шорох и непонятные шаги за дверью. Ведь я одна дома, так почему кто-то шастает по моему дому без спроса. Селена всегда пыталась шутить, даже в самые трудные минуты. Не теряя времени зря, она выбежала в коридор , где было очень темно. Ни души, я как будто попала в лес. Быстро включив свет, Селена пошла осматривать дом. Тишина...так что же это было? Она прошлась практически по всем комнатам, кроме гостинной. Поэтому Селена быстро направилась туда. Зайдя в гостинную , она увидела как Кристи-это кошка Селены, спокойно лежала на диване.
-Ты здесь одна?- спросила Сел, надеясь услышать ответ от кошки. Да... нашла у кого спрашивать, с такими темпами можно еще у мебели спросить.
Селена в растеренности села на диван, как вдруг позади дивана послышался шорох. Она боялась повернуть голову. Сидеть молча и ничего не делать-это не для меня. После этих мыслей она быстро повернулась назад.
- Джейсон, что ты здесь делаешь?- в недоумении спросила девушка.- Как ты попал сюда? Селена была с одной стороны рада, что шорохи, которые оказались были ее лучшего друга Джейсона. Но с другой стороны она не очень любила такие неожиданрности..
Она положила кошку на свои ноги и начала выслушивать оправдания Джейсона.
-Я хотел сделать тебе небольшой сюрприз- сказал он, подсаживаясь к Селене на диван.
-А где же подарок?- спросила Сали , играя под дурочку. Она любила прикалываться над Джейсоном и иногда бывало, что ее шутки переходили границу дозволенного.
-Ну.., я и есть твой подарок
-Да, круто- очень тихо сказала девушка, вставая с дивана.- Подарок я получила, время позднее, не видишь никакой логики. Салли очень хотела спать и поэтому ей пришлось немного грубо сказать Джейсону.
- Понятно- невесело сказал Джейсон, вставая с дивана
-Ты не обижайся, просто спящая Селена хочет, как всегда спать. После этих слов по всей комнате пронесся смех Джейсона.
-Ты спящая? Ты же практически никогда не спишь, все время по клубам ходишь...

The End

12. Пароль
верно, принята на третий курс
Но я не хочу на третий , поэтому записывайте на первый...

13. Как часто будете посещать ролевую.
каждый день, вечерком..

14. Адрес фоума, где Вы нас прорекламировали
...